Техника продаж матрасов Конкорд. Видео

Техника продаж матрасов Конкорд. Видео

Представляем вашему вниманию, видео обучение, которое прошло в компании "Конкорд" для продавцов. Вы можете посмотреть сами или дать вашим продавцам для изучения.В видео рассматриваются этапы построения продаж, начинаю от установления контакта и заканчиваю выявлением потребностей. Из этого видео, вы узнаете как продавать дорогие продукты, как сделать входящего клиента вашим покупателем.Получить дос..

Расчёт стоимости нестандартного размера матраса или наматрасника

Расчёт стоимости нестандартного размера матраса или наматрасника

Расчет стоимости нестандартных размеров в матрасах и наматрасникахЧасто у нас спрашивают, "Сколько будет стоить нестандартный размер матраса" Или "Посчитайте нам цену на нестандарт наматрасника". Что бы вы не теряли время на звонки, запишите у себя или держите во вкладках эту статью.И так, что бы сделать расчёт нестандартного размера матраса или наматрасника, вам нужно взять ваш прайс, найти нужну..

Наши новинки в 2020 году.

Наши новинки в 2020 году.

Новинки отк компании "Конкорд" в 2020 году.Компания "Конкорд" приготовили новинки в матрасах, что бы вы могли продавать еще больше и получать выше прибыль. Все модели были разработаны и переделаны по просьбам наших клиентов, мы постарались учесть все ваши пожелания, и вот что у нас получилось:Добавлена новая линейка матрасов «Бизнес»Разработана для возможности заходить к клиентам, которым важна то..

Весенняя акция с подарками

Весенняя акция с подарками

Акция с весенними подарками от фабрики "Конкорд"Компания "Конкорд" приготовила акцию для своих партнеров и теперь при заказе матрасов, в подарок вы получаете наматрасники, ниже описаны модели участвующие в акции:Серия матрасов Modern. Ко всем размерам заказанных матрасов дарится защитный наматрасник "Лайт" соответствующего размера. Исключение: модели Comfort и Super Comfort - в акции не участвуют...

Конкорд получил престижную награду

Конкорд получил престижную награду

в 2015 году компания "Конкорд" стала дипломантом конкурса "100 лучших товаров России" который является альтернативой советскому Знаку Качества...

Условия комфортного сна | Рекомендации

Условия комфортного сна | Рекомендации

Вы решили создать все условия для комфортного сна? Каждый человек проводит в постели внушительную часть своей жизни. По этой причине важно организовать спальное место максимально комфортно, учитывая как качество изделий, так и саму атмосферу спальни.Полноценный сон состоит из многих составляющих:Ортопедический матрас. Это основной элемент в создании условий для комфортного сна. Он подбир..

Как подобрать матрас супругам с большой разницей в весе - Конкорд

Как подобрать матрас супругам с большой разницей в весе - Конкорд

Правильно подобрать удобный ортопедический матрас даже для одного человека всегда сложно. Слишком много критериев нужно учитывать: его жесткость, размеры, наполнение. Задача усложняется, если нужен двуспальный матрас для супружеской спальни.Казалось бы, выбирай изделие побольше и обоим супругам хватит места. Однако возникают ситуации, когда муж и жена имеют довольно большую разницу в вес..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)